1RELAX.RU
Агрегатор досуга, отдыха и развлечений. Без интима 18+
Салонам
Telegram канал

Частная массажистка Анита

Стоимость массажа от 3000 руб.
Вес
Вес
59 кг
Грудь
Грудь
2 Размер
Рост
Рост
162 см
Возраст
Возраст
36 лет
Здравствуйте, я нашел Ваш номер телефона
на сайте «1relax» и хотел бы записаться на массаж.

Анита

Приглашаю Вас в свой мир гармонии спокойствия, нежности, любви и страсти. Окунитесь в атмосферу блаженства. Со мной Вы прочувствуете ощущения истинных ценителей массажа и полюбите этот вид отдыха. Пусть Ваши заботы и усталость улетучаться – и тело и ум наполняться свежестью. Каждое прикосновение наполнено силой и гармонией. Дорогие мои – Не салон! Все что я предлагаю, авторски, уютно, комфортно и мое) Воздействуя на каждую клеточку вашего тела, пробуждаются скрытые эрогенные зоны, оргазмы становятся все ярче, раскрывается чувственность, Вы узнаете себя с новой стороны, то чего раньше и не догадывались. У мужчины несколько видов разных оргазмов, один ярче другого, хотите ощутить их вкус, жду Вас! Раскройте себя! Авторские методики. Сочетание оздоровительных техник, целительно-энергетических и эротических-чувственных. Основа Тантра-Индия. И Дао-Восток. А также научиться доставлять женщине более 5 видов оргазмов при желании научимся вместе! Разные техники массажа, со знанием сексологии, с древнего востока, и со всего мира, преобразованы авторски, с вами приятно добавлять что то новое! Научиться чувствовать и получать! Также: Натуральные масла. При желании – Арома. Свечи, музыка, душ и чистые полотенца. Нужную программку подберем вместе!

Делает массаж

Мужчинам
Статусы салона
1relax.ru периодически проверяет салоны и мастеров по телефону и через мессенджеры.
Трубку не берут Дата последней проверки: 18.05.2023

Анита на карте

Центр

Программы

Название
Описание
Мастеров
Время
Стоимость
Полный релакс
Приглашаю Вас в свой мир гармонии спокойствия, нежности, любви и страсти. Окунитесь в атмосферу блаженства.

Со мной Вы прочувствуете ощущения истинных ценителей массажа и полюбите этот вид отдыха. Пусть Ваши заботы и усталость улетучаться – и тело и ум наполняться свежестью. Каждое прикосновение наполнено силой и гармонией.

Дорогие мои – Не салон! Все что я предлагаю, авторски, уютно, комфортно и мое)

Воздействуя на каждую клеточку вашего тела, пробуждаются скрытые эрогенные зоны, оргазмы становятся все ярче, раскрывается чувственность, Вы узнаете себя с новой стороны, то чего раньше и не догадывались. У мужчины несколько видов разных оргазмов, один ярче другого, хотите ощутить их вкус, жду Вас! Раскройте себя! Авторские методики. Сочетание оздоровительных релаксирующих техник, целительно-энергетических и эротических-чувственных. Основа Тантра-Индия. И Дао-Восток. А также научиться доставлять женщине более 5 видов оргазмов при желании научимся вместе!

Разные техники массажа, со знанием сексологии, с древнего востока, и со всего мира, преобразованы авторски, с вами приятно добавлять что то новое! Научиться чувствовать и получать!

Также:
Натуральные масла. При желании – Арома.
Свечи, музыка, душ и чистые полотенца.
Нужную программку подберем вместе!

1

60 мин

3000 руб

Водитель
06.02.2024
Навещал этого мастера массажа очень пресная девушка очень понравился массаж в квартире чисто уютно прекрасная собеседница обязательно навещу ещё
Другие частные массажистки в Калининграде
Показать все
Оставить отзыв
Оценка *
Очень плохо
Очень хорошо
Отправить жалобу

Отправить жалобу